Состоялась приемка детского сада к новому учебному году!

Проверка дошкольных образовательных учреждений и подписание актов готовности детских садов к новому учебному году — ответственный период в жизни каждого дошкольного учреждения.

Комиссия изучила состояние территории, зданий и сооружений детского сада. Большое внимание со стороны надзорных органов было уделено соблюдению требований пожарной безопасности, антитеррористической защищенности, защите от угроз криминального характера, а также вопросам соблюдения мер безопасности и действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Детский сад принят без замечаний! Администрация ДОУ выражает огромную благодарность всем сотрудникам, оказавшим посильную помощь в подготовке дошкольного учреждения к новому 2022-2023 учебному году.​

04 августа 2022