В сквере Журналистов прошел праздник "Безопасное лето"

Как быстро проходит лето! Уже практически август. Лето - не только беззаботная пора для детворы, но и самый травмоопасный период. Чтобы все еще раз вспомнили о правилах поведения, в Сквере журналистов состоялся большой праздник «БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО».
Яркого и здорового завершения лета участникам праздника пожелали председатель Комиссии по делам несовершеннолетних Ленинского района Елена Иванова, член Общественного совета г.Чебоксары, полковник запаса Павел Литвиненко, заместитель начальника управления образования Наталья Федорова, директор СРЦН Лариса Рябинина.
Малыши смогли не только пройти игровые станции, но и сами мастерили и рисовали «знаки». У красочных фотозон можно было превратиться во врачей, полицейских, спасателей. Для подростков прошел кинолекторий по профилактике правонарушений . С ребятами встретились психологи центра «Содружество», СРЦН, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района г.Чебоксары.
Праздничное настроение участникам праздника создали воспитанники Городского дворца детского и юношеского творчества, артисты чувашской эстрады.

29 июля 2022